激情五月综合色婷婷一区二区,五月丁香啪啪激情视频,天天摸天天做天天爽水多,少妇人妻偷人精品无码视频

您目前所在的位置: 首頁(yè)> 招標(biāo)信息> 詢價(jià)結(jié)果

徐福未來城中區(qū)道路路燈采購(gòu)與安裝

江蘇
詢價(jià)結(jié)果
發(fā)布單位:連云港市公共資源交易平臺(tái) 發(fā)布日期:2023-07-28
基本信息
招標(biāo)人
連云港市金海岸城市發(fā)展有限公司

溫馨提示: 以上數(shù)據(jù)通過人工智能提取,如有誤差請(qǐng)以正文為準(zhǔn)! 咨詢此項(xiàng)目熱線:0571-889938887

詳情內(nèi)容
江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目評(píng)標(biāo)結(jié)果公示
 
編號(hào):3207212104200002004001
 
    根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,連云港市金海岸城市發(fā)展有限公司徐福未來城中區(qū)道路路燈采購(gòu)與安裝的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評(píng)標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果公示如下:
 
    1、評(píng)標(biāo)結(jié)果情況
第一中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇海通交通集團(tuán)有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 2800323.00
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 陳玲
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
第二中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇普創(chuàng)照明有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 2803972.00
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 徐素兵
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
第三中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇優(yōu)本建設(shè)工程有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 2804590.00
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 陳雪梅
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
暫估價(jià)(萬元) 工程 0 材料 0
    2、無效標(biāo)名單及原因
序號(hào) 單位名稱 不合格原因
1 淮安市思遠(yuǎn)建設(shè)工程有限公司 未入圍
2 江蘇貝爾照明電器有限公司 未入圍
3 江蘇春達(dá)建設(shè)工程有限公司 未入圍
4 江蘇東升機(jī)電工程有限公司 未入圍
5 江蘇富軒建設(shè)工程有限公司 未入圍
6 江蘇光之谷建設(shè)工程有限公司 未入圍
7 江蘇浩東建設(shè)集團(tuán)有限公司 投標(biāo)保函未按招標(biāo)文件要求上傳到連云港市公共資源電子交易系統(tǒng).
8 江蘇紅中電氣集團(tuán)有限公司 未入圍
9 江蘇鴻太陽建設(shè)有限公司 未入圍
10 江蘇華舉照明科技有限公司 未入圍
11 江蘇華美照明科技有限公司 未入圍
12 江蘇集多寶建設(shè)有限公司 未入圍
13 江蘇珈興建設(shè)工程有限公司 未入圍
14 江蘇建星交通工程有限公司 未入圍
15 江蘇竣立建設(shè)有限公司 未入圍
16 江蘇康諾裝飾工程有限公司 未入圍
17 江蘇聯(lián)置建設(shè)工程有限公司 未入圍
18 江蘇滿貫建設(shè)有限公司 未入圍
19 江蘇滿天星光電科技有限公司 未入圍
20 江蘇品飛建設(shè)工程有限公司 未入圍
21 江蘇首順建設(shè)有限公司 未入圍
22 江蘇天煌照明集團(tuán)有限公司 投標(biāo)保函未按招標(biāo)文件要求上傳到連云港市公共資源電子交易系統(tǒng).
23 江蘇天尚建設(shè)工程有限公司 未入圍
24 江蘇天泰建設(shè)工程有限公司 未入圍
25 江蘇天維建設(shè)工程有限公司 未入圍
26 江蘇億帆建設(shè)管理有限公司 未入圍
27 江蘇易創(chuàng)照明集團(tuán)有限公司 未入圍
28 江蘇悅道建設(shè)工程有限公司 未入圍
29 江蘇云遠(yuǎn)建設(shè)工程有限公司 未入圍
30 江蘇紫今基業(yè)項(xiàng)目管理有限公司 未入圍
31 連云港澤昌建設(shè)工程有限公司 未入圍
32 南京國(guó)驕裝飾工程有限公司 未入圍
33 魄力建設(shè)(江蘇)有限公司 未入圍
34 蘇州米美標(biāo)識(shí)廣告有限公司 未入圍
35 泰州市杰誠(chéng)裝飾器材有限公司 未入圍
36 鹽城市雨悅科技有限公司 未入圍

    3、報(bào)價(jià)修正
序號(hào) 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià)(元) 修正后報(bào)價(jià)(元)

    4、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況
序號(hào) 單位名稱 評(píng)委A 評(píng)委B 評(píng)委C 評(píng)委D 評(píng)委E 評(píng)委F 評(píng)委G 評(píng)委H 評(píng)委I 評(píng)委J
1 鴻之路建設(shè)集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 淮安市誠(chéng)安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江蘇博思維光電集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江蘇豐日建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江蘇海通交通集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江蘇普創(chuàng)照明有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江蘇思瑞特建設(shè)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江蘇睢福建設(shè)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江蘇優(yōu)本建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江蘇卓珈建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 南通平盛建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 諾爾建設(shè)集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 舜邦工程集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 揚(yáng)德電氣集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 揚(yáng)州市安定燈飾集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績(jī)、獎(jiǎng)項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況
序號(hào) 單位名稱 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 其他評(píng)審 施工組織設(shè)計(jì) 投標(biāo)報(bào)價(jià) 綜合標(biāo)評(píng)審 得分
1 鴻之路建設(shè)集團(tuán)有限公司 2846359.76 -- -- 95.54 -- 95.54
2 淮安市誠(chéng)安建筑工程有限公司 2896805.80 -- -- 93.86 -- 93.86
3 江蘇博思維光電集團(tuán)有限公司 2807645.00 -- -- 96.82 -- 96.82
4 江蘇豐日建設(shè)工程有限公司 2823170.01 -- -- 96.3 -- 96.30
5 江蘇海通交通集團(tuán)有限公司 2800323.00 -- -- 97.07 -- 97.07
6 江蘇普創(chuàng)照明有限公司 2803972.00 -- -- 96.94 -- 96.94
7 江蘇思瑞特建設(shè)有限公司 2839960.55 -- -- 95.74 -- 95.74
8 江蘇睢福建設(shè)有限公司 2877133.45 -- -- 94.51 -- 94.51
9 江蘇優(yōu)本建設(shè)工程有限公司 2804590.00 -- -- 96.92 -- 96.92
10 江蘇卓珈建設(shè)工程有限公司 2886874.00 -- -- 94.19 -- 94.19
11 南通平盛建設(shè)工程有限公司 2852575.00 -- -- 95.33 -- 95.33
12 諾爾建設(shè)集團(tuán)有限公司 2818590.00 -- -- 96.45 -- 96.45
13 舜邦工程集團(tuán)有限公司 2808625.50 -- -- 96.79 -- 96.79
14 揚(yáng)德電氣集團(tuán)有限公司 2814928.00 -- -- 96.58 -- 96.58
15 揚(yáng)州市安定燈飾集團(tuán)有限公司 2811245.00 -- -- 96.7 -- 96.70

    6、擬確定中標(biāo)人:江蘇海通交通集團(tuán)有限公司
    7、備注:評(píng)標(biāo)入圍方法二、G1值10%、G2值20%、投標(biāo)報(bào)價(jià)評(píng)審方法一、K值96%。
    本評(píng)標(biāo)結(jié)果公示期自2023-07-28起,至2023-08-02止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
 
 
招標(biāo)人:連云港市金海岸城市發(fā)展有限公司
日期:2023-07-28

提交成功

我們將會(huì)在10分鐘內(nèi)給您致電,請(qǐng)保持通話暢通

知道了