激情五月综合色婷婷一区二区,五月丁香啪啪激情视频,天天摸天天做天天爽水多,少妇人妻偷人精品无码视频

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 資審結(jié)果

[新]南通市錫通園區(qū)小學(xué)供配電工程施工中標候選人公示

江蘇
資審結(jié)果
發(fā)布單位:南通市公共資源交易網(wǎng) 發(fā)布日期:2023-06-15
基本信息
招標人
南通市錫通園區(qū)小學(xué)

溫馨提示: 以上數(shù)據(jù)通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內(nèi)容
江蘇省工程建設(shè)項目中標候選人公示
 
編號:A32069903***001
 
    根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,南通市錫通園區(qū)小學(xué)南通市錫通園區(qū)小學(xué)供配電工程施工的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
 
    1、中標候選人情況
  第一名第二名第三名
中標候選人名稱南通大洋電力股份有限公司江蘇浩陽電力設(shè)備安裝有限公司江蘇城發(fā)能源電力科技有限公司
投標報價4751021.42元4744984.41元4742267.82元
項目負責人李鴻俊沈波辰周曉
暫估價(萬元)工程
材料

    1.1、中標候選人企業(yè)業(yè)績
單位名稱工程名稱建設(shè)單位中標時間中標金額

    1.2、中標候選人項目經(jīng)理業(yè)績
單位名稱工程名稱建設(shè)單位中標時間中標金額

    2、資格后審不合格名單及原因
序號單位名稱不合格原因
1南通聯(lián)達景觀設(shè)計工程有限公司未提供擬派項目負責人有效的勞動合同

    3、廢標及原因
序號單位名稱廢標原因
1蘇州大自然系統(tǒng)科技有限公司投標質(zhì)量標準未響應(yīng)招標文件的實質(zhì)性要求和條件;
2江蘇路奕電力工程有限公司投標文件中已標價工程量清單與招標文件規(guī)定的暫估價、暫列金額及甲供材料價格不一致的;

    4、報價修正
序號單位名稱修正原因修正依據(jù)修正前報價(元)修正后報價(元)
------------

    5、所有投標人技術(shù)標評分情況
序號單位名稱評委A評委B評委C評委D評委E評委F評委G
------------------

    6、所有投標單位得分情況
序號單位名稱投標報價(元)經(jīng)濟標總分
1北方一建建設(shè)集團有限公司4683534.5098.8598.85
2南京倍特建設(shè)有限公司5019865.6995.3895.38
3南京電至源電力設(shè)備有限公司5179899.3892.3792.37
4南通合力電力科技有限公司4819537.5899.1599.15
5南通大洋電力股份有限公司4751021.4299.799.70
6南通洪捷電力設(shè)備安裝有限公司4970600.1096.3196.31
7南通海泰電力能源有限公司4870908.3898.1998.19
8南通科邁電力工程有限公司5146846.1392.9992.99
9南通通城電建安裝工程有限公司5211327.8991.7791.77
10南通龍馬電力建設(shè)有限公司5360005.5888.9788.97
11江蘇東仁建設(shè)工程有限公司5009518.1095.5795.57
12江蘇中南消防工程有限公司4982466.8596.0996.09
13江蘇中天科技工程有限公司4854967.7998.4998.49
14江蘇中房電力安裝工程有限公司4880000.0098.0298.02
15江蘇中源電力實業(yè)有限公司5351213.8889.1489.14
16江蘇亞興市政工程有限公司4702557.6399.0999.09
17江蘇力誠電力工程有限公司4857266.8898.4498.44
18江蘇南偉電力工程有限公司5081214.0094.2294.22
19江蘇嘉力電力建設(shè)有限公司5338443.2789.3789.37
20江蘇坤朗電力工程有限公司5415043.3587.9387.93
21江蘇城發(fā)能源電力科技有限公司4742267.8299.5999.59
22江蘇安信電氣工程有限公司5069299.3594.4594.45
23江蘇賓房電力科技有限公司5088000.0094.194.10
24江蘇捷力電力工程有限公司5061167.2194.694.60
25江蘇文正工程有限公司4800000.0099.5299.52
26江蘇日盛電力安裝工程有限公司4930207.4397.0797.07
27江蘇智祥電力科技有限公司4856781.7998.4598.45
28江蘇永太新能源科技有限公司5370515.8588.7788.77
29江蘇泓星建設(shè)工程有限公司4602877.9697.8497.84
30江蘇浩陽電力設(shè)備安裝有限公司4744984.4199.6399.63
31江蘇海通電器有限公司5103307.3293.8193.81
32江蘇祥都建設(shè)工程有限公司4399546.3995.2895.28
33江蘇行舟建設(shè)工程有限公司5385767.3488.4888.48
34江蘇金信設(shè)備安裝有限公司5096767.8793.9393.93
35江蘇金烑工程設(shè)備有限公司5040468.629595.00
36江蘇錦上電力科技有限公司4685918.1898.8898.88
37江蘇陽澄電力建設(shè)有限公司4946900.6596.7596.75
38泰州中道電力建設(shè)工程有限公司4854516.4498.598.50
39鴻之路建設(shè)集團有限公司5054800.0094.7394.73

    7、擬確定中標人:南通大洋電力股份有限公司
 
    本中標候選人公示期自2023-06-15起,至2023-06-19止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
 
 
招標人:南通市錫通園區(qū)小學(xué)
日期:2023-06-15
附件:

提交成功

我們將會在10分鐘內(nèi)給您致電,請保持通話暢通

知道了