激情五月综合色婷婷一区二区,五月丁香啪啪激情视频,天天摸天天做天天爽水多,少妇人妻偷人精品无码视频

您目前所在的位置: 首頁(yè)> 招標(biāo)信息> 資審結(jié)果

[新]南通市海門(mén)區(qū)宜居宜業(yè)和美鄉(xiāng)村三廠片區(qū)建設(shè)項(xiàng)目綠化工程施工中標(biāo)候選人公示

江蘇
資審結(jié)果
發(fā)布單位:南通市公共資源交易網(wǎng) 發(fā)布日期:2024-12-09
基本信息
招標(biāo)人
南通鴻卓商業(yè)管理有限公司

溫馨提示: 以上數(shù)據(jù)通過(guò)人工智能提取,如有誤差請(qǐng)以正文為準(zhǔn)! 咨詢此項(xiàng)目熱線:0571-889938887

詳情內(nèi)容
江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示
 
編號(hào):B3206840308000229003001
 
    根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,南通鴻卓商業(yè)管理有限公司南通市海門(mén)區(qū)宜居宜業(yè)和美鄉(xiāng)村三廠片區(qū)建設(shè)項(xiàng)目綠化工程施工的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
 
    1、中標(biāo)候選人情況
  第一名第二名第三名
中標(biāo)候選人名稱啟東瑞澤建設(shè)工程有限公司河南省康勝建設(shè)工程有限公司江蘇坤綠建設(shè)工程有限公司
投標(biāo)報(bào)價(jià)1445400.23元1458448.97元1460315.95元
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人周錦躍馬藍(lán)周雷
暫估價(jià)(萬(wàn)元)工程
材料

    1.1、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績(jī)
單位名稱工程名稱建設(shè)單位中標(biāo)時(shí)間中標(biāo)金額

    1.2、中標(biāo)候選人項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)
單位名稱工程名稱建設(shè)單位中標(biāo)時(shí)間中標(biāo)金額

    2、資格后審不合格名單及原因
序號(hào)單位名稱不合格原因
1江蘇皋煒達(dá)建設(shè)工程有限公司項(xiàng)目負(fù)責(zé)人社保不符合招標(biāo)文件要求
2杭州富陽(yáng)君杰建設(shè)有限公司委托代理人未提供社保及勞動(dòng)合同

    3、廢標(biāo)及原因
序號(hào)單位名稱廢標(biāo)原因
1江蘇皋煒達(dá)建設(shè)工程有限公司項(xiàng)目負(fù)責(zé)人社保不符合招標(biāo)文件要求
2杭州富陽(yáng)君杰建設(shè)有限公司委托代理人未提供社保及勞動(dòng)合同

    4、報(bào)價(jià)修正
序號(hào)單位名稱修正原因修正依據(jù)修正前報(bào)價(jià)(元)修正后報(bào)價(jià)(元)
------------

    5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況
序號(hào)單位名稱評(píng)委A評(píng)委B評(píng)委C評(píng)委D評(píng)委E評(píng)委F評(píng)委G
------------------

    6、所有投標(biāo)單位得分情況以及保證金繳納情況
序號(hào)單位名稱投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)經(jīng)濟(jì)標(biāo)總分保函機(jī)構(gòu)保單號(hào)
1勵(lì)久揚(yáng)建筑工程(河南)有限公司1505002.3994.3594.35電子保證金電子保證金
2南京雨嵐生態(tài)建設(shè)集團(tuán)有限公司1470046.4596.5796.57電子保證金電子保證金
3南通東平建設(shè)工程有限公司1485549.5295.5895.58電子保證金電子保證金
4南通城韻園林景觀工程有限公司1497009.8694.8594.85電子保證金電子保證金
5南通奧彩建設(shè)工程有限公司1506202.2494.2794.27電子保證金電子保證金
6南通昭博園林綠化有限公司1485870.9895.5695.56電子保證金電子保證金
7臺(tái)州創(chuàng)圣建設(shè)工程有限公司1507711.5294.1894.18電子保證金電子保證金
8啟東瑞澤建設(shè)工程有限公司1445400.2398.1498.14電子保證金電子保證金
9杭州富屹建設(shè)有限公司1506805.7594.2394.23電子保證金電子保證金
10江蘇東洲市政工程有限公司1496189.9994.9194.91電子保證金電子保證金
11江蘇坤綠建設(shè)工程有限公司1460315.9597.1897.18電子保證金電子保證金
12江蘇天尚建設(shè)工程有限公司1475914.2496.1996.19電子保證金電子保證金
13江蘇杰藝景觀工程有限公司1484888.8195.6395.63電子保證金電子保證金
14江蘇漕運(yùn)建設(shè)工程有限公司1502536.2094.594.50電子保證金電子保證金
15河南省康勝建設(shè)工程有限公司1458448.9797.397.30電子保證金電子保證金
16鹽城沛淇建設(shè)有限公司1507388.9494.294.20電子保證金電子保證金
17蘇州坤久建設(shè)工程有限公司1487143.0195.4895.48電子保證金電子保證金
18蘇州景園生態(tài)建設(shè)集團(tuán)有限公司1485555.7295.5895.58電子保證金電子保證金

    7、擬確定中標(biāo)人:啟東瑞澤建設(shè)工程有限公司
 
    本中標(biāo)候選人公示期自2024-12-09起,至2024-12-12止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。
 
 
招標(biāo)人:南通鴻卓商業(yè)管理有限公司
日期:2024-12-09
附件:

提交成功

我們將會(huì)在10分鐘內(nèi)給您致電,請(qǐng)保持通話暢通

知道了